Das Team von B&F Metallbautechnik

Ein starkes Team freut sich auf Sie!

Unser Team steht Ihnen von Beginn an für alle Fragen gerne zur Verfügung. Egal, ob Sie Ihr Vorhaben noch planen oder vielleicht auch schnell Ersatz in der laufenden Produktion benötigen – sprechen Sie uns an und nutzen Sie unsere Kompetenz in allen Fragen der Blech- und Metallverarbeitung.

Geschäftsführung

Michael Frank

Geschäftsführender Gesellschafter

Tel. (04431) 9962 21
Fax (04431) 9962 28
m.frank@bf-metallbautechnik.de

Sebastian Frank

Geschäftsführer
Betriebswirt (B.A.)

Tel. (04431) 9962 47
Fax (04431) 9962 29
s.frank@bf-metallbautechnik.de

Vertrieb

Bitte richten Sie Anfragen und Bestellungen an diese E-Mail Adresse: vertrieb@bf-metallbautechnik.de

Elmar Hanff

Vertriebsleiter
Prokurist
staatlich geprüfter Maschinenbautechniker

Tel. (04431) 9962 13
Fax (04431) 9962 28
e.hanff@bf-metallbautechnik.de

Andree Jacobs

staatlich geprüfter Maschinenbautechniker

Tel. (04431) 9962 16
Fax (04431) 9962 28
a.jacobs@bf-metallbautechnik.de

Alexander Kisky

Tel. (04431) 9962 37
Fax (04431) 9962 28
a.kisky@bf-metallbautechnik.de

Jessica Staub

Tel. (04431) 9962 48
Fax (04431) 9962 28
j.staub@bf-metallbautechnik.de

Benny Kretzschmar

staatlich geprüfter Maschinenbautechniker

Tel. (04431) 9962 12
Fax (04431) 9962 28
b.kretzschmar@bf-metallbautechnik.de

Auftragsbearbeitung

Ellina Fidan

Tel. (04431) 9962 32
Fax (04431) 9962 28
e.fidan@bf-metallbautechnik.de

Veronika Carstens

Tel. (04431) 9962 42
Fax (04431) 9962 28
v.carstens@bf-metallbautechnik.de

Konstruktion

Bitte richten Sie Ihre Anfragen an diese E-Mail Adresse: konstruktion@bf-metallbautechnik.de

Udo Brand

Tel. (04431) 9962 15
Fax (04431) 9962 46
u.brand@bf-metallbautechnik.de

Jörg Faßhauer

EDV-Administration · staatlich geprüfter Maschinenbautechniker

Tel. (04431) 9962 41
Fax (04431) 9962 46
j.fasshauer@bf-metallbautechnik.de

Birgit Lange

Maschinenbauingenieurin

Tel. (04431) 9962 26
Fax (04431) 9962 46
b.lange@bf-metallbautechnik.de

Carsten Schröder

staatlich geprüfter Maschinenbautechniker

Tel. (04431) 9962 23
Fax (04431) 9962 46
c.schroeder@bf-metallbautechnik.de

Lars Ellerhorst

Metallbaumeister

Tel. (04431) 9962 44
Fax (04431) 9962 46
l.ellerhorst@bf-metallbautechnik.de

Linh Nguyen

Maschinenbauingenieur

Tel. (04431) 9962 49
Fax (04431) 9962 46
l.nguyen@bf-metallbautechnik.de

Verena Bruns

Tel. (04431) 9962 45
Fax (04431) 9962 29
v.bruns@bf-metallbautechnik.de

Burak Cimen

Auszubildender

Tel. (04431) 9962 43
Fax (04431) 9962 29
b.cimen@bf-metallbautechnik.de

Fertigungsleitung

Jörg Vogelsang

Tel. (04431) 9962 14
Fax (04431) 9962 27
j.vogelsang@bf-metallbautechnik.de

Marco Venzke

Schweißfachmann (IWS)

Tel. (04431) 9962 19
Fax (04431) 9962 27
m.venzke@bf-metallbautechnik.de

Matthias Richter

Tel. (04431) 9962 25
Fax (04431) 9962 28
m.richter@bf-metallbautechnik.de

Oliver Müller

stellv. Fertigungsleiter

Tel. (04431) 9962 35
Fax (04431) 9962 28
o.mueller@bf-metallbautechnik.de

Buchhaltung

Hanna Lange

Lohn- und Finanzbuchhaltung

Tel. (04431) 9962 30
Fax (04431) 9962 34
h.lange@bf-metallbautechnik.de

Alischa Omeri

Kauffrau für Büromanagement

Tel. (04431) 9962 39
Fax (04431) 9962 34
a.omeri@bf-metallbautechnik.de

B&F Kompakt

Hier können Sie unsere aktuellen Broschüren herunterladen.  Download Imagebroschüre
Download Leistungskatalog

Partner

Seit dem 1. August 2015 sind wir offizieller Nachwuchsförderer des SV Werder Bremen. 

Imageclip

Unsere Kompetenz kurz auf den Punkt gebracht.  Clip ansehen