Wir beraten Sie bei der Planung Ihrer Anlage von Beginn an

Ein starkes Team freut sich auf Sie!

Unser Team steht Ihnen von Beginn an für alle Fragen gerne zur Verfügung. Egal, ob Sie Ihr Vorhaben noch planen oder vielleicht auch schnell Ersatz in der laufenden Produktion benötigen – sprechen Sie uns an und nutzen Sie unsere Kompetenz in allen Fragen der Blech- und Metallverarbeitung.

Geschäftsführung

Karl-Heinz Büsing

Geschäftsführender Gesellschafter

Tel. (04431) 9962 22
Fax (04431) 9962 29
k.h.buesing@bf-metallbautechnik.de

Michael Frank

Geschäftsführender Gesellschafter

Tel. (04431) 9962 21
Fax (04431) 9962 28
m.frank@bf-metallbautechnik.de

Vertrieb

Bitte richten Sie Anfragen und Bestellungen an diese E-Mail Adresse: vertrieb@bf-metallbautechnik.de

Elmar Hanff

Prokurist
staatlich geprüfter Maschinenbautechniker

Tel. (04431) 9962 13
Fax (04431) 9962 28
e.hanff@bf-metallbautechnik.de

Andree Jacobs

staatlich geprüfter Maschinenbautechniker

Tel. (04431) 9962 16
Fax (04431) 9962 28
a.jacobs@bf-metallbautechnik.de

Alexander Kisky

Tel. (04431) 9962 37
Fax (04431) 9962 46
a.kisky@bf-metallbautechnik.de

Jessica Staub

Tel. (04431) 9962 48
Fax (04431) 9962 28
j.staub@bf-metallbautechnik.de

Sebastian Frank

Betriebswirt (B.A.)

Tel. (04431) 9962 47
Fax (04431) 9962 28
s.frank@bf-metallbautechnik.de

Auftragsbearbeitung

Veronika Wilkens

Tel. (04431) 9962 12
Fax (04431) 9962 28
info@bf-metallbautechnik.de

Ellina Fidan

Tel. (04431) 9962 32
Fax (04431) 9962 28
e.fidan@bf-metallbautechnik.de

Veronika Carstens

Tel. (04431) 9962 42
Fax (04431) 9962 28
v.carstens@bf-metallbautechnik.de

Konstruktion

Bitte richten Sie Ihre Anfragen an diese E-Mail Adresse: konstruktion@bf-metallbautechnik.de

Udo Brand

Tel. (04431) 9962 15
Fax (04431) 9962 46
u.brand@bf-metallbautechnik.de

Jörg Faßhauer

EDV-Administration · staatlich geprüfter Maschinenbautechniker

Tel. (04431) 9962 41
Fax (04431) 9962 46
j.fasshauer@bf-metallbautechnik.de

Birgit Lange

Maschinenbauingenieurin

Tel. (04431) 9962 26
Fax (04431) 9962 46
b.lange@bf-metallbautechnik.de

Carsten Schröder

staatlich geprüfter Maschinenbautechniker

Tel. (04431) 9962 23
Fax (04431) 9962 46
c.schroeder@bf-metallbautechnik.de

Simon Richter

Tel. (04431) 9962 44
Fax (04431) 9962 29
s.richter@bf-metallbautechnik.de

Linh Nguyen

Maschinenbauingenieur

Tel. (04431) 9962 49
Fax (04431) 9962 46
l.nguyen@bf-metallbautechnik.de

Verena Bruns

Auszubildende

Tel. (04431) 9962 45
Fax (04431) 9962 29
v.bruns@bf-metallbautechnik.de

Tom-Henry Huntemann

Auszubildender

Tel. (04431) 9962 43
Fax (04431) 9962 29
t.h.huntemann@bf-metallbautechnik.de

Fertigungsleitung

Matthias Richter

Tel. (04431) 9962 25
Fax (04431) 9962 28
m.richter@bf-metallbautechnik.de

Marco Venzke

Schweißfachmann (IWS)

Tel. (04431) 9962 19
Fax (04431) 9962 27
m.venzke@bf-metallbautechnik.de

Jörg Vogelsang

Tel. (04431) 9962 14
Fax (04431) 9962 27
j.vogelsang@bf-metallbautechnik.de

Buchhaltung

Hanna Lange

Lohn- und Finanzbuchhaltung

Tel. (04431) 9962 30
Fax (04431) 9962 34
h.lange@bf-metallbautechnik.de

Alischa Omeri

Bürokauffrau

Tel. (04431) 9962 39
Fax (04431) 9962 28
a.omeri@bf-metallbautechnik.de

B&F Kompakt

Hier können Sie unsere aktuellen Broschüren herunterladen.  Download Imagebroschüre
Download Leistungskatalog

Partner

Seit dem 1. August 2015 sind wir offizieller Nachwuchsförderer des SV Werder Bremen. 

Imageclip

Unsere Kompetenz kurz auf den Punkt gebracht.  Clip ansehen